суббота, 26 сентября 2015 г.

Сентябрьский чемпионат Мытищинского района по мотокроссу. Бородино

Фото: Ugli, Мотофотки.ру
На трассе в Бородино 19 сентября прошло открытое первенство и чемпионат Мытищинского района по мотокроссу

Результаты в классе 50 куб.: 1. 117 Егор Антохин (ГАЛЛАКС Мытищи) - 90, 2. 30 Дмитрий Полиенко (Зеленоград Кутузовский Редут) - 82, 3. 57 Игорь Еремеев (Синие Журавли) - 82, 4. 50 Александр Баранов (Москва Кутузовский Редут) - 74, 5. 70 Артем Исупов (Серпухов СТК Старт А-к 1790) - 71, 6. 5 Игорь Герасимов (ГАЛЛАКС Мытищи) - 70, 7. 71 Максим Галактионов (Коломна Клуб Экстрим) - 68, 8. 29 Егор Амельчев (Кутузовский Редут Зеленоград) - 66, 9. 31 Макар Епифанов (ГАЛЛАКС Мытищи) - 65, 10. 151 Егор Аверьянов (ДОСААФ Тульская область) - 62, 11. 80 Александр Миронов (СДЮШОР МО Кутузовский Редут) - 60, 12. 252 Александр Задоров (Иваново ХимУниверситет) - 59, 13. 51 Артем Крошкин (ГАЛЛАКС Мытищи) - 57, 14. 99 Андрей Киселев (Кутузовский Редут) - 52, 15. 93 Даниил Шамшин (ГАЛЛАКС Мытищи) - 51, 16. 205 Егор Ерюшев (Подольск ДОСААФ) - 51, 17. 368 Полина Белова (ОРТ Рейсинг Москва) - 50, 18. 9 Савелий Гордиевский (Дмитров) - 46, 19. 26 Никита Андрианов (Тульская обл. Белев)

Результаты в классе 65 куб.: 1. 31 Дмитрий Жмылев (ГАЛЛАКС Мытищи) - 90, 2. 8 Артем Лешенков (ГАЛЛАКС Мытищи) - 84, 3. 19 Серафим Сухотин (Москва FlowerofLife MX School) - 80, 4. 621 Илья Хабиров (RRG Москва) - 74, 5. 84 Эльдар Мукимханов (ГАЛЛАКС Мытищи) - 74, 6. 301 Владимир Золотов (СДЮШОР МО) - 69, 7. 90 Тимофей Алексеев (Дмитров КиберМото Клуб) - 66, 8. 33 Илья Подгорнов (Подольск ДОСААФ) - 66, 9. 72 Лука Сторчак (RRG Москва) - 61, 10. 703 Вадим Бурдаков (ГАЛЛАКС Мытищи) - 60, 11. 71 Иван Бирюков (СДЮШОР МО Подольск) - 58, 12. 117 Егор Анюхин (ГАЛЛАКС Мытищи) - 58, 13. 7 Михаил Лебедев (ГАЛЛАКС Мытищи) - 54, 14. 193 Васса Рыбкина (Москва) - 54, 15. 78 Егор Лобашев (Обнинск) - 54, 16. 28 Сергей Куванов (Москва FlowerOfLife MX) - 47, 17. 156 Георгий Гусев (Ковров) - 35, 18. 96 Глеб Сорокин (ГАЛЛАКС Мытищи) - 24, 19. 62 Иван Кирюшин (Ясногорск) - 22, 20. 497 Ярослав Шашков (Тула) - 21, 21. 119 Алекандр Реутов (Кутузовский редут Зеленоград)


Гонка глазами Артема Коногорова (85 см3)

Результаты в классе 85 куб.: 1. 500 Александр Федоров - 87, 2. 8 Артем Коногоров (СДЮШОР МО) - 82, 3. 188 Владимир Сычев (Москва) - 76, 4. 620 Максим Касаткин (Иваново ХимУниверситет) - 73, 5. 304 Кирилл Шафро (Подольск ДОСААФ) - 71, 6. 46 Егор Скоробогатов (Нижегородская область, пос. Большое Казино) - 71, 7. 32 Иван Алексеенко - 68, 8. 800 Егор Фролов (Калуга ДОСААФ) - 64, 9. 24 Максим Бычков (Лакинск) - 63, 10. 174 Кирилл Никитин (Подольск ДОСААФ) - 58, 11. 703 Иван Степин (Брянская обл. ИВОТ) - 57, 12. 7 Александр Кузьмин (Синие журавли Зеленоград) - 57, 13. 45 Тимофей Колдобенков - 54, 14. 89 Станислав Горшков (Ржев) - 53, 15. 51 Александр Гойда (Ковров СТК Мотодром) - 59, 16. 929 Никита Калуцков (Радужный) - 49, 17. 11 Арсений Власов - 46, 18. 123 Георгий Валякин - 45, 19. 36 Артемий Бжедугов (Москва) - 31, 20. 77 Илья Стрельников (Москва), 21. 14 Данила Мышев (Нелидово ДОСААФ) - 45, 22. 12 Екатерина Коченко (Синие Журавли Зеленоград) - 20, 23. 119 Арсений Сазонов (Москва Политехник), 24. 20 Егор Лапшин, 25. 197 Егор Макаров

Результаты в группе Д: 1. 17 Владимир Чувашев (Москва) - 87, 2. 727 Сергей Арманов (Серпухов) - 85, 3. 309 Роман Клюев - 80, 4. Виктор Беломыльцев (Тула) - 78, 5. 368 Алексей Исаев - 69, 6. 403 Алексей Филиппов (Дубна) - 67, 7. 228 Вадим Александров (Владимир) - 62, 8. 76 Руслан Сынгизов - 62, 9. 740 Руслан Лосев (Тула) - 62, 10. 929 Виталий Герасимов (Владимир) - 62, 11. 92 Юрий Горденко (Москва) - 57, 12. 264 Александр Овчинников (Ковров) - 57, 13. 85 Михаил Теленков (Кувшиново) - 53, 14. 43 Денис Стешин (Назарьево), - 15. 81 Даниил Кравцов (Кутузовский Редут) - 44, 16. 125 Юрий Апарин (Москва) - 48, 17. 503 Наталья Миронова - 47, 18. 393 Александр Воронцов - 43, 19. 29 Виталий Правдин (Ковров) - 42, 20. 306 Илья Трухтанов - 39, 21. 87 Дмитрий Максимов (МотоЛаб Печатники) - 39, 22. 258 Александр Блохин (Раменское) - 38, 23. 212 Алексей Калинин - 36, 24. 1 Владимир Кислин - 30, 25. 97 Кирилл Кузьмиченко (Кутузовский Редут) - 29, 26. 25 Андрей Григорьев (ГАЛЛАКС Мытищи) - 28, 27. 189 Анатолий Артамонов - 28, 28. 96 - 27, 29. 56 Илья Апухтин (Орехово-Зуево) - 27, 30. 888 Вадим Ильин - 24, 31. 116 Игорь Князев - 24, 32. 57 Михаил Каширский (Сергиев Посад) - 23, 33. 8 Роман Карпачев (Серпухов) - 21, 34. 147 Александр Сироткин (Москва) - 21, 35. 49 Алексей Кротов - 14, 26. 253 Александр Мезинцев (Серпухов) - 13, 37. 98 - 13, 38. 27 - 11, 39. 78 Андрей Степанов (Серпухов) - 10, 40. 5 Валерий Сурков (Тверь) - 8. 41. 2 Михаил Кузнецов (Ковров) - 8, 42. 108 Сергей Рябчиков (Тверь) - 7, 43. 28 Сергей Медведев - 7, 44. 90 Валерий Донгаш (Москва) - 6, 45. 71 Дмитрий Жуков - 5, 46. 59 Тимур Насибулин (УСЦ Перово) - 4, 47. 12 Игорь Шутов (Вологда) - 2, 48. 541 Виталий Петров (Красные Крылья Серпухов) - 1, 49. 77 Василий Качуев - 1, 50. 18 Денис Дикалов (Сергиев Посад), 51. 771 Татьяна Невокшенова (Москва), 52. 33 Артем Спихин (Успенское), 53. 11 Михаил Юрчук (Лосино-Петровск), 54. 72 Алексей Чучелов (Подольск), 55. 9 Виктор Доморацкий, 56. 50 Михаил Никитин (Орехово-Зуево), 57. 21 Анна Кузнецова (ТК-21 Москва), 58. 69 Алексей Олейников (Москва), 59. 188 Павел Гётте (Москва)

Результаты в классе С: 1. 8 Александр Полагин - 87, 2. 5 Александр Ефимов (Москва) - 82, 3. 10 Андрей Васькин - 74, 4. 371 Александр Савцов (Москва) - 74, 5. 981 Иван Блинов (СТУ Всток ДОСААФ Гагарин) - 70, 6. 31 Петр Шамшин (ГАЛЛАКС Мытищи) - 70, 7. 303 Илья Козырев (Александров) - 66, 8. 53 Сергей Бочкарин (МНПЗ) - 65, 9. 451 Алексей Мазуров (Обнинск) - 64, 10. 56 Алексей Локтионов (Тула) - 60, 11. 207 Сергей Коновалов - 57, 12. 58 Алекандр Князев (Серпухов Красные Крылья) - 51, 13. 21 Константин Гескин (Москва СуперМото Россия) - 50, 14. 23 Артем Макашин (Коломна) - 50, 15. 6 Игорь Афанасьев (Белев) - 49, 16. 753 Денис Тимофеев (Кутузовский Редут) - 45, 17. 409 Егор Пинский (ГАЛЛАКС Мытищи) - 45, 18. 146 Сергей Фомин (СВР Москва) - 39, 19. 811 Александр Кивицкий (Подольск) - 35, 20. 444 Иван Морев (Елец) - 34, 21. 999 Олег Кашнев (СТК Лидер Протвино) - 33, 22. 777 Денис Черников (СТК Лидер Протвино) - 32, 23. 686 Игорь Радищевский (МотоЛаб Печатники) - 32, 24. 77 Павел Каменский - 30, 25. 18 Евгений (ТЕАМ Мотокросс Тверь) - 30, 26. 222 Сергей Чурыгин (БРТ Москва) - 24, 27. 109 Федор Михеев (ГАЛЛАКС Мытищи) - 29, 28. 789 Дмитрий Лукьянов (Успенское) - 28, 29. 55 Вадим Шурыгин (Москва) 27, 30. 715 Вячеслав Бельский (Шаховская ДОСААФ) - 26, 31. 12 Андрей Мешалкин (Москва СуперМото Россия) - 25, 32. 696 Сергей Гахраманов - 24, 33. 72 Сергей Филлипов (ГАЛЛАКС Мытищи) - 23, 34. 2 Алексей Крохин (СТК Лидер Протвино) - 21, 35. 237 Юрий Иванов - 17, 36. 373 Андрей Зевакин (МГТУ МАИ) - 13, 37. 595 Андрей Пугачёв (Москва) - 12, 38. 45 Олег Сазонов (Раменское) - 11, 39. 111 Михаил Богатов (Коломна) - 10, 40. 525 Олег Николаев (Серпхов СТК Старт) - 10, 41. 3 Эльдар Салтыков (ГАЛЛАКC Мытищи) - 6, 42. 1 Артур Гушин (СуперМото Россия) - 5, 43. 108 Вадим Дмитриев (Экстрим Тверь) - 5, 44. 11 Александра Беззубая (Ступино) - 3, 45. 216 Дмитрий Галицкий, 46. 99 Валерий Захаров, 47. 107 Артем Антонов (СВР Москва), 48. 242 Алексей Трофимов (Обнинск), 49. 311 Александр Белугин (ТЕАМ Мотокросс Тверь), 50. 510 Алексей Миронов (Терехово-13)

Результаты в классе В: 1. 767 Роман Зеков (Серпухов) - 87, 2. 6 Сергей Орлов - 87, 3. 2 Владислав Назаров (Белогорье) - 76, 4. 555 Константин Сычёв (Москва) - 76, 5. 242 Александр Трофимов (Обнинск) - 66, 6. 776 Владимир Лукашевский (Серпухов) - 65, 7. 377 Максим Баранчеев - 63, 8. 18 геннадий Зырин - 63, 9. 817 Максим Царицын - 62, 10. 54 Сергей Зоткин (Москва) - 59, 11. 115 Анатолий Крикунов (РГУ им Губкина) - 58, 12. 216 Николай Гришин - 57, 13. 86 Александр Михеев (ДОСААФ Тульская область) - 55, 14. 441 Алексей Кожунов - 68, 15. 149 Валерий Зевакин (МГТУ МАИ Москва) - 47, 16. 146 Дмитрий Сидоров (Барабулькин МХХ) - 46, 17. 4 Сергей Гребенкин (Москва) - 44, 18. 527 Роман Фомичев, 19. 45 Марк Смородин (УСЦ Перово) - 39, 20. 57 Павел Попов (Москва) - 38, 21. 273 Сергей Пономарев (Конаково) - 37, 22. 13 Юрий Песков (АМК Внуково) - 36, 23. 68 Вячеслав Печенкин (Химик Воскресенск) - 35, 24. 47 Алексей Поливцев (Форсаж Лыткарино) - 33, 25. 9 Иван Морозов (Астро Шуя) - 33, 26. 321 Яков Беланов (Сергиев Посад) - 32, 27. 55 Андрей Алексеев - 30, 28. 166 Юрий Козин (АМК Внуково) - 29, 29. 320 Алексей Горожанкин (Барабулькин МХХ) - 29, 30. 17 Геннадий Качурин (Сергиев Посад) - 26, 31. 65 Евгений Кочкуров (Москва) - 23, 32. 30 Кирилл Овсянкин (СКА СТИМУЛ Петушки) - 22, 33. 818 Дмитрий Скороходов - 21, 34. 802 Дмитрий Давидовский (Москва) - 20, 35. 74 Сергей Казарцев (Воскресенск) - 19, 36. 355 Артем Зеленков (Москва) - 9, 37. 35 Михаил Румянцев (Москва), 38. 233 Эдуард Звайгзне (ГАЛЛАКС Мытищи), 39. 510 Артем Макаров (Долгопрудный)

Результаты в классе А: 1. 74 Артем Назаров (Белогорье Белгород) - 90, 2. 324 Степан Бурлаков (ГАЛЛАКС Мытищи) - 84, 3. 537 Александр Шерманов (Обнинск) - 78, 4. 421 Максим Ковлев (Москва) - 73, 5. 86 Андрей Добрынин (Ржев) - 69, 6. 101 Александр Латышев (Москва СуперМото) - 66, 7. 73 Илья Таистов (Луховицы) - 65, 8. 712 Павел Руковишников (КвадМото Москва) - 65, 9. 911 Юрий Матвеев (Калуга) - 64, 10. 167 Сергей Быченко (АМК Внуково) - 61, 11. 243 Константин Середа (АМК Внуково) - 58, 12. 17 Павел Долонко (РРГ МОТО Москва) - 55, 13. 555 Алексей Ярыгин (Видное ФСО) - 40, 14. 454 Антон Бранчеев (Красные Крылья) - 36, 15. 921 Михаил Иванов (Невидово) - 29, 16. 97 Алексей Филатов (Газпром) - 26, 17. 8 Даниил Кравцов (Кутузовский Редут), 18. 141 Константин Гаврилов (Люберцы), 19. 88 Алексей Орехов (BSE MOTO Москва), 20. 760 Александр Гушин (Шаховская)

Мотокросс: АБВГДйка в Бородино собрала 228 участников. ...Нет ничего более зрелищного, как попытка 50-53 мужчин на мотоциклах одновременно войти в узкое горлышко первого поворота после стартовой прямой в мотокроссе. Увы, дальше их скрывала пыль, а на трассе уже начинались "разборки на своих уровнях". Но... официальным организаторам Чемпионата и Кубков России такие старты только снятся. Любители голосуют рублем в прямом смысле слова - отдают свои стартовые тому организатору, который даст им взамен именно то, что они хотят. ... Репортаж Кирилла Чернышева, Мотогонки.ру
Обсуждение на Мотогон.ру
Фотографии на Мотогон.ру
Фотографии на Мотофотки.ру
Репортаж Больших Мытищ с гонки в декабре 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий